Вы здесь

среда, апреля 21, 2010 - 04:44 Роль интернета для работы компаний

Были времена, когда служащие должны были самостоятельно добывать себе нужную информацию, а затем «вырезать ее и вставлять» в свои коммерческие предложения, электронные презентации либо же обучающиеся модули. Иными словами, выполнять целую серию подготовительных мероприятий. При этом вся информация хранилась в канцелярских шкафах компании.

вторник, апреля 20, 2010 - 23:13 Немного об оптимизации сайта

Оптимизация сайта — это как бы «подгонка» формата сайта под поисковые системы, для того, чтобы сайт занимал более высокие места в списке поисковых запросов. Порой создатели сайта именно так и делают, форматируют сайт под поисковые системы, но в итоге получается, что сайт оказывается бессмысленным и неудобным для простого пользователя. Здесь я бы хотел подчеркнуть именно честный метод оптимизации сайта. Вообще, если заниматься именно чёрным, то есть не честным методом оптимизации сайта, может оптимизатор и получит хороший результат, но это временно.

понедельник, апреля 19, 2010 - 03:24 Хостинг веб-сайтов

Интернет в наше время — самое популярное место для размещения рекламы. Интернет предоставляет возможность клиенту, заинтересовавшемуся рекламой, мгновенно оказаться на Web–узле, где он получит всю необходимую информацию.

Хостингом называется платное или бесплатное предоставление пользователям места на дисках Web — сервера для размещения персональных или корпоративных страниц.

Хостинг даёт доступ всем желающим к информации, которую вы разместили на сервере провайдера. Вы получаете доменное имя, дисковое пространство, возможность использовать ресурсы для нормальной работы.

воскресенье, апреля 18, 2010 - 01:26 Неправильно выбранный заголовок страницы

Первое, что индексируют работы различных поисковых систем - это заголовок страницы. Именно по заголовку поисковики могут определить тематику сайта.

Кроме этого, заголовок еще может служить и описанием к вашему ресурсу, на страничках выдачи результатов поисков. Такое описание имеет и свое название — сниппет. Вот поэтому стоит очень серьезно подойти к выбору заголовка для страниц сайта.

суббота, апреля 17, 2010 - 12:42 Анализ сайта - основа начала его продвижения

Перед тем как отправить сайт в вольное плавание по бескрайним просторам сети Интернет, необходимо провести грамотный анализ сайта, который в дальнейшем окажет свое положительное влияние на продвижение сайта. Анализ сайта представляет собой доскональное выявление тех аспектов, из которых, так или иначе, складывается дальнейшее качественное продвижение сайта. Для удобства понимания анализ сайта можно разделить на два основных момента: Первый — анализ сайта, его внутреннего наполнения (контента), дизайна, а также его уровень привлекательности для пользователей.

пятница, апреля 16, 2010 - 15:44 Важные этапы создания сайтов

Иметь собственный сайт в интернете — это один из современных способов самовыражения. Сайты создаются не только крупными фирмами для продвижения товаров и услуг, но и обыкновенными пользователями сети интернет. Само существование сайта в интернете еще не гарантирует его популярность, и именно этот факт обычно разочаровывает неопытных сайтостроителей. Самый простой способ создать посещаемый и интересный для людей сайт — это его поэтапное создание. Именно пройдя все этапы от идеи до реализации, не пропуская не шагу, можно создать поистине топовый портал.

четверг, апреля 15, 2010 - 10:49 PHP: достоинства и заслуженная популярность

PHP — на сегодняшний день эти три "великие" буквы ассоциируются у программистов как "Hypertext Preprocessor". Бесконечные возможности этого языка программирования, сделали его одним из самых популярных и общедоступных языков. Подумать только, но ведь изначально PHP был задуман лишь как средство, которое помогало кодировщикам защищать домашние интернет странички, но по мере развития PHP стал полнофункциональным языком программирования, способным управлять огромной базой сред в Интернете.