Вы здесь

воскресенье, декабря 19, 2010 - 08:13 Что такое дорвей, для чего нужен?

Сайты-дорвеи относятся к черным методам поисковой оптимизации, так как они нарушают лицензионное правило пользования в любой поисковой системе.
Дорвеи нарушают правила пользования поисковой системой по двум основным пунктам:

воскресенье, декабря 19, 2010 - 08:11 Высокочастотные запросы

Высокочастотные запросы, как правило, являются самыми конкурентными запросами, продвигаться по которых сложнее всего. По высокочастотным запросам, чаще всего, продвигается главная страница сайта, так как она самая конкурентоспособная из всех страниц ресурса.

воскресенье, декабря 19, 2010 - 08:09 Среднечастотные запросы

Среднечастотные запросы – это запросы, по которым, как правило, продвигаются вложенные страницы сайта, а именно: страницы категорий и подкатегорий. Чем ниже находится страница в иерархии навигации сайта, тем сложнее ей продвигаться по запросу. Следовательно, в самом начале иерархии стоит главная страница, значит, она будет продвигаться по высокочастотному запросу, дальше идут страницы категорий, они будут продвигаться по среднечастотным запросам, и на самом низу находятся страницы детальных описаний – это низкочастотные запросы.

воскресенье, декабря 19, 2010 - 08:07 Низкочастотные запросы

Низкочастотные запросы – это поисковые запросы, которые меньше всего употребляются для выполнения поиска. Большого трафика низкочастотные запросы не приносят, но таких запросов обычно много на сайте, поэтому в сумме, можно получить неплохой приток посетителей только с низкочастотных запросов. Примером низкочастотного запроса может быть «корпускулярно волновой дуализм», который в наше время очень редко можно встретить, но этот запрос является физическим термином, и некоторое число посетителей именно по данному запросу можно получить.

воскресенье, декабря 19, 2010 - 03:50 IP-телефония на службе обывателя

И как только не хочется нам приспособить интернет в нынешние дни. Переписка это ещё ладно, но представители всемирной сети доставки почтовой корреспонденции просто руки опустили, глядя на это. Установление и развитие контактов тоже приняли, впрочем агентства знакомств толкуют о неверности. А посягнуть на платную телефонную связь, дающую миллиардные барыши владельцам телефонных компаний? Это, конечно же, уже перебор! Ничего не поделать, интернет-телефония незаметно входит в нашу жизнь, с намерением закрепиться и стать привычной, более того - необходимой!

воскресенье, декабря 19, 2010 - 03:41 Сложность интеграции корпоративного ПО

Создание программ системы обработки информации для экономически мощных корпоративных клиентов предполагает затраты на проведение серьёзной и долговременной внедренческой работы. Предполагает от пользователей инициативности по внесению дополнений в действующее ПО. В настоящее время технология эта именуется термином Enterprise Application Integration (EAI).

воскресенье, декабря 19, 2010 - 03:26 Интернет-мошенничество

Нам выпал шанс жить в эпоху интернета. Контакт с каким-либо пользователем на Земле осуществляется парой кликов. Всемирная сеть способствует быстрому доступу к новостям и, разумеется, делает жизнь интереснее. Но если посмотреть на это с иной стороны, выяснится, что интернет породил своими безграничными возможностями много незаконной деятельности. Многие используют всемирную паутину для поисков друзей, другие развлекаются, внедряясь в личную жизнь людей.

воскресенье, декабря 19, 2010 - 02:51 Написание многофункциональных баз данных

Обратим внимание на методы разработки программных приложений. Существует множество классификаций средств разработки. К примеру, классификация в зависимости от названия языка программирования, градация по критерию работоспособности изготовленных приложений на разного рода платформах, но при этом может быть разделение по наличию в архитектуре приложений того или иного комплекса библиотек. Известная же классификация это разделение средств разработки приложений по показателю удобства их употребления с целью разработки новых продуктов, какие включают графические окна к базам данных.

вторник, декабря 7, 2010 - 17:32 Блог. Как стать тысячником?

Теперь, с развитием технологий, практически каждый человек, ориентирующийся в виртуальном пространстве, делает записи в блогах. Впрочем, получить аккаунт, например, в livejournal, маловато для того, чтобы быть читаемым блоггером. Вы можете регулярно делать интересные заметки о жизни, публиковать ваши изображения, но при этом у вас не будет читателей. Прежде чем давать советы по ведению блога для тех, кто никогда не писал прежде, установим, что в принципе считается блогом, а также зачем они создаются.

вторник, декабря 7, 2010 - 16:08 Google Earth, Youtube и другие популярные сервисы интернета

Появление интернета в корне поменяло традиционные развлечения людей. Быстрый доступ, возможный сейчас для каждого, к невероятным хранилищам музыки, видеоклипам, играм онлайн, сделал компьютер средоточием развлечений. Несомненно, интернет удобен тем, что там можно оперативно найти то, что ищете. Сам компьютер, кроме интернета, мы также применяем для многих целей в подготовке к сессии и ведении рабочих дел. Но сейчас, как выяснили исследователи, пользователи перешли границу в использовании.

Страницы