Вы здесь

вторник, сентября 28, 2010 - 14:14 Seo - плагин для Mozilla

Недавно состоялось небольшое обновление плагина RDS. теперь он уже кроме показа ТИЦ, pr и количества индексированных страниц гуглом, яндексом, ІР на котором находится сайт, показывает и CMS движок на котором разработан сайт. Конечно, написаные веб-мастерами их собственные CMS плагин не распознает, но наиболее популярные Drupal, Wordpress, Joomla, Blogger и много других.

вторник, сентября 28, 2010 - 13:24 История возникновения интернета

Сеть Internet была рождена в США. Толчком для её создания послужило то, что в США опасались нападения Советского Союза. В результате этого, командующие армией США в 1958 году решили создать систему, которая оповещала бы о ракетной атаке со стороны СССР на ранней стадии запуска. Эта система получила название NORAD (сокращённо от North American Aerospace Defense Command).

понедельник, сентября 20, 2010 - 12:55 Заработок на Google Adsense

Заработать на своем сайте миллион мечта каждого начинающего веб-мастера. Практически каждый создатель сайта на начальном этапе своей карьеры хочет создать уникальный, высоко прибыльный ресурс, но удается это единицам. Миллион заработать на одном сайте не просто, но несколько сот долларов в месяц без особых усилий можно заработать на контекстной рекламе. Одним из самых популярных сервисов контекстной рекламы в российском сегменте интернета является google adsense.