Вы здесь

вторник, ноября 30, 2010 - 20:25 Технология Wi-Fi скоро ожидает улучшения

В США специально для пользователей беспроводных технологий Wi-Fi федеральная комиссия, занимающаяся данным вопросом, решила выделить другую частоту волны. Расположение диапазона определили между ТВ диапазонами.
Глава этой комиссии Дж. Геначовски рассказал, что с помощью такого решения откроются новые возможности к новинкам в беспроводных технологиях. Новая частота ожидает использование любыми мобильными устройствами, имеющих доступ к интернету, используя Wi-Fi.

вторник, ноября 30, 2010 - 19:19 Microsoft Security Essentials (MSE)

Совсем недавно компания Microsoft анонсировала свой бесплатный антивирус Security Essentials для своих операционных систем Windows. Тут же вспыхнуло много критики со стороны коммерческих антивирусов и радостные крики фанатов операционных систем Windows. Критиковали в большей степени неправомерную конкуренцую антивируса. Компания Microsoft предлогает в качестве рекомендуемого обновления в Windows Update свой антивирус, что является частичным навязыванием своего продукта. Но Microsoft утверждает, что новый продукт их компании они не навязывают, а предлагают скачать по желанию.

вторник, ноября 30, 2010 - 19:04 Статический вес и Pagerank

Основной фактор «полезности» сайта для поисковой системы Google выражается параметром PageRank, а в последствии, - показателем trustrank. Чем выше показатель PageRank, тем выше параметр trustrank для поисковой системы Google.
Google – это поисковая система, которая построена на учете всех ссылок, как внешних, так и внутренних. Чем больше сайтов ссылается на другой сайт, тем выше показатель PageRank для этого сайта, т.е. Pagerank передается по ссылкам.

понедельник, ноября 29, 2010 - 02:12 Цель вирусного интернет маркетинга для раскрутки сайта компании

Многие считают, что удачные вирусные проекты, созданные для раскрутки сайтов - обязательно видео-ролики, имеющие огромную популярность, в которых находится скрытая реклама продуктов либо услуг, которые компания может предложить. Немногие знают, что на самом деле вирусный маркетинг свое начало берет с известного сервиса Hotmail, который к каждому письму прикреплял предложение своим пользователям о том, чтобы на Hotmail создать бесплатную почту.

понедельник, ноября 29, 2010 - 02:01 Продажи в Интернете, особенности деятельности

Продажи в Интернете – это отличный вариант удаленного заработка, но лишь в том случае, если вы выберете наиболее рентабельный для себя товар и организуете комфортные условия для его продуктивной реализации. Здесь имеется также и много других подводных «камешков», которые вам следует знать, ведь, как и в любом начинании, знания – это основа основ.

понедельник, ноября 29, 2010 - 01:57 Секреты успешного копирайтинга

Чтобы освоение такой профессии, как копирайтинг, было для вас наиболее продуктивным, и вы в скором времени смогли получать стабильный доход, имея при этом существенный профессиональный рост и уважение среди заказчиков, то вам не помешает узнать о некоторых секретах успешного копирайтинга, способных помочь вам в этом начинании.

четверг, ноября 25, 2010 - 03:47 Защита вашей странички vkontakte.ru

Интернет. Без него сейчас никуда. Социальные сети, контакт.... Очень сильно участились взломы страничек пользователей сайта vkontakte. Для чего? Причин очень много: месть, реклама, заработок. Как же избежать этого? Ответ - никак. Каждый может попасть под такое, но каждый может усложнить взломщикам задачу, возможно, сохранив свою страничку.

Что же нужно для этого?

четверг, ноября 25, 2010 - 03:32 Самостоятельное продвижение сайтов: плюсы и минусы

Сегодня каждому обывателю известно: Интернет достиг таких вершин, что позволяет не только с максимальной скоростью найти, просмотреть и извлечь абсолютно любую информацию, но и дает прекрасную возможность вести бизнес, зарабатывать на «хлеб». Очень хороший доход имеют те пользователи, которые создали свой собственный Интернет - сайт. Но просто создать сайт и сидеть ждать, когда деньги рекой потекут в ваш кошелек, по меньшей мере, глупо. Интернет - работа только на первый взгляд кажется легким способом заработка. Она, как и любая другая, требует определенных вложений.

вторник, ноября 23, 2010 - 21:16 Как зарабатывать на своем сайте

Это статья расскажет вам уважаемый посетитель о том, как получить доход с своего сайта. Не будем говорить об увеличении дохода с продающих что-либо сайтов. Потому что, в этом случае скорее придется говорить о раскрутке такого сайта. Лучше поговорим о сайтах информационной направленности, о тех сайтах, которые дают своим посетителям бесплатную информацию. Тут сразу же приходит в голову размещение различной рекламы на сайте. Поговорим как раз об этом.

вторник, ноября 23, 2010 - 17:58 Процесс создания сайта

Если вы решили попробовать свои силы в сайтостроении, но у вас не имеется для этого даже минимальных навыков, к тому же, вы даже не знаете, с чего вам следует начать, то в этом серьезном начинании вам очень поможет данный материал, который последовательно проведет вас по всем этапам создания сайта.

Страницы