Вы здесь

Seo - плагин для Mozilla

28 сентября 2010 года

Недавно состоялось небольшое обновление плагина RDS. теперь он уже кроме показа ТИЦ, pr и количества индексированных страниц гуглом, яндексом, ІР на котором находится сайт, показывает и CMS движок на котором разработан сайт. Конечно, написаные веб-мастерами их собственные CMS плагин не распознает, но наиболее популярные Drupal, Wordpress, Joomla, Blogger и много других.

Для тех, кто пользуется плагином RDS есть возможность зарегистрироваться у них на сайте, каждому новому пользователю даются бонусные 10$, которые он может потратить на SEO анализ сайта. Можно проверять каждую страничку сайта. Количество внутренних и внешних ссылок. Показан текст, ссылки или ссылка-картинка. Автоматически показывает и подсвечивает коммерческие ссылки, то есть ссылки которые приходятся на сапу или ксап.

Можно вносить и сайты конкурента, что делает его очень нужным в  SEO продвижении сайта. Это очень хорошо подходит тем специалистам, которые работают в области  SEO оптимизацию не своих сайтов, а сайтов заказчиков. Можно отслеживать данные из сайта - конкурента. Регистрируемся и пробуем.