Вы здесь

Acronis True Image

7 декабря 2010 года

Размещение документов на винчестере переносного компьютера - это, конечно, компактность, мобильность самого хранилища, высокая скорость обнаружения, удобство поиска и доступность. Но тут на первый план выступает безопасность контента. Мало ведь существует людей, которые как ни в чем ни бывало воспримут потерю результатов своей многочасовой работы из-за непредвиденного скачка в электросети. Либо из-за иных факторов, коих множество!

Затем, чтобы защитить компьютер от таких осложнений, имеются специальные программные средства, которые направлены на создание резервных копий. Немало разработчиков ПО создали целый ряд системных решений по резервному копированию информации. Из известных - это Paragon Software (основанная в 1994 году), компания Symantec, "Acronis Compute with Confidence".

Продукт компании Acronis, True Image Home, мне кажется, - это оптимальное решение задач по созданию резервных копий. Эта разработка компании может использоваться в домашних условиях и в малом бизнесе. Поэтому программисты уделили много внимания лёгкости использования для любой категории пользователей. Эта утилита тут же совершает резервное копирование любых данных. А после восстанавливает их взамен поврежденных. Ещё одно неоспоримое достоинство - выделение защищённого раздела, называемого зоной безопасности Acronis. Именно там и хранятся архивные копии. Невысокая стоимость, надёжность хранения информации, постоянная защита и удобный интерфейс вот что такое Acronis True Image.

Одна из удивительных возможностей реанимирование из сохраненной копии всех файлов ОС при загрузке. В некоторых случаях это поможет избежать переустановки операционной системы. Например, в случае, если ОС не желает загружаться нормально. При поиске себе на ноутбук программы создания резервных копий обратите внимание на Acronis True Image Home 2010. Её универсальность станет гарантом безопасности ваших данных.